Regalos
Regalos Diarios
Gratuitos
Jueves 3 de Febrero de 2022
1° PREMIO: N° 5867 - Ubicación 1.
Mendez Martha de San Nicolás
2° PREMIO: N° 2844 - Ubicación 3.
Benitez Oscar Alcides de Avellaneda (Sta Fe)
Alvarez Franco Alcides de Carcaraña
Pereyra Hemrinia de San Lorenzo
Miercoles 2 de Febrero de 2022
1° PREMIO: N° 5273 - Ubicación 1.
Acosta Rodrigo de Villa Gob Galvez
Carranza Sandra de San Genaro
2° PREMIO: N° 5598 - Ubicación 2.
Galindo Miguel Angel de Fray Luis Beltrán
Cegada Maria Graciela de Rosario
Martes 1 de Febrero de 2022
1° PREMIO: N° 6107 - Ubicación 1.
Sbriagata M. Florencia de Funes
Pietrella Valeria Carolina de Rosario
2° PREMIO: N° 8408 - Ubicación 2.
Martinez Rosana Soledad de Roldán
Lunes 31 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 02601 - Ubicación 1.
Saavedra Claudia Lina de Rosario
Acosta Jorge Emiliano de Pto Gral San Martin
Torres Maximiliano de Rosario
2° PREMIO: N° 8371 - Ubicación 2.
Rocha Ramon Rolando de Roldán
Aranda Alicia Antonia de Villa Gob Galvez
Viernes 28 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 1330 - Ubicación 1.
Ramirez Rosa de Rosario
2° PREMIO: N° 2680 - Ubicación 2.
Miceli Soledad de Rosario
Monje Alberto Armando de Rosario
Jueves 27 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 7567 - Ubicación 1.
Arias Marcelo Daniel de Rosario
2° PREMIO: N° 2835 - Ubicación 2.
Sanchez Guillermo Andres de Reconquista
Malespina Lautaro de Casilda
Silveira Estela de San Lorenzo
Sanchez Claudia Maricel de San Nicolás
Miercoles 26 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 9885 - Ubicación 1.
Reynoso Diaz Carlos Luis de San Jeronimo Sud
Allessandroni Fernando de Rosario
2° PREMIO: N° 8852 - Ubicación 2.
Rosalez Antonia de Sauce (Corrientes)
Serra Haroldo Ramon de San Nicolás
Molina Pastora Edith de Esquina
Martes 25 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 6435 - Ubicación 1.
Maidana Miguel Angel de Virasoro
2° PREMIO: N°2476 - Ubicación 2.
Cerruti Andres de Carcarañá
Montenegro Marcos de Capitan Bermduez
Lunes 24 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 0316 - Ubicación 1.
Lugo Martin Victor de Carcaraña
2° PREMIO: N° 4668 - Ubicación 2.
Maciel Ramon Hermenegildo de Rosario
Pacenza Pedro Raul de Rosario
Pusineri Jorge de Rosario
Viernes 21 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 3481 - Ubicación 1.
Sezzotti Manuel de Camilo Aldao
2° PREMIO: N° 9037 - Ubicación 2.
Cuello Rogelio de Inriville
Jueves 20 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 3997 - Ubicación 1.
Aguirre Chiara de Pueblo Andino
2° PREMIO: N° 02730 - Ubicación 2.
Barrera Liliana de Granadero Baigorria
Vergara Rocio Milagros de Rosario
Miercoles 19 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 2532 - Ubicación 1.
Delgado Nancy Ester de San Nicolas
Arrieta Roberto Santiago de Rosario
Martinez Alberto Eduardo de Rosario
Romero Miguel Aquino de Rosario
2° PREMIO: N° 7050 - Ubicación 2.
Zubillaga Luis Alberto
Martes 18 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 8141 - Ubicación 1.
Entivero Wenceslao de Rosario
Alegre Claudia Mabel de Rosario
2° PREMIO: N° 2074 - Ubicación 3.
Natali Omar de El Trébol
Grezylo Roberto Hernan de Capitan Bermudez
Ilincheta Jorge de Rosario
Lunes 17 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 0165 - Ubicación 1.
Encalenda Eduardo Alberto de Mailin (Sgo del Estero)
2° PREMIO: N° 8542 - Ubicación 2.
Bitti Ana Maria de Cañada de Gómez
Perez Roberto Andres de Rosario
Viernes 14 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 4471 - Ubicación 2.
Tavella Vanina de El Trebol
Gomez Juan Carlos de Rosario
Rocha Walter David de Santa Isabel
2° PREMIO: N° 4626 - Ubicación 4.
Cariaga Jorge Gerardo de Rosario
Ferreyra Ezequiel de Fray Luis Beltrán
Jueves 13 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 8086 - Ubicación 1.
Gonzalez Maria del Carmen de Rosario
Lares Brenda Antonella de Pto Gral San Martin
Derkaez Daniel de Villa Constitución
2° PREMIO: N° 5002 - Ubicación 2.
Fernandez Juan Carlos de Junin
Miercoles 12 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 3270 - Ubicación 1.
Manrique Agustin de Murphy
Capricioni Noel de Monte Buey
2° PREMIO: N° 0853 - Ubicación 3.
Acosta Edgardo de San Lorenzo
Martes 11 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 0773 - Ubicación 1.
Nazari Candela Soledad
Diaz HUgo Ruben de Timbues
2° PREMIO: N° 5890 - Ubicación 2.
Zarate Lorena de Rosario
Lunes 10 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 3013 - Ubicación 1.
Calderon Jesica Lucia de Villa Gob Galvez
Cuevas Miguel de Timbues
Sarria Carlos de Murphy
2° PREMIO: N° 8006 - Ubicación 2.
Racca Laura de El Trébol
Viernes 07 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 9030 - Ubicación 1.
Gonzalez Lorena de Rosario
2° PREMIO: N° 2359 - Ubicación 2.
Zumoffen Angel Jesus de Granadero Baigorria
Macedo Nestor Fabian de Rosario
Jueves 06 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 1364 - Ubicación 1.
Hernandez Cordoba Alexis de Firmat
Nuñez Zunilda Rosa de Rosario
Acili Patricia de Camilo Aldao
2° PREMIO: N° 8565 - Ubicación 2.
Cagnolo Gisela de San Marcos
Maidana Sergio Gustavo de Rosario
Miercoles 05 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 3057 - Ubicación 3.
Quiroz Eleuteria de Carcaraña
Borda Ramon de Rosario
Escobar Leonardo de Timbues
2° PREMIO: N° 9808 - Ubicación 4.
Ortega Gonzalo de Villa Gob Galvez
Martes 04 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 3363 - Ubicación 1.
Sciretta Gustavo Javier de Cañada de Gomez
Matarazzo Karina de San Nicolas
2° PREMIO: N° 0886 - Ubicación 2.
Cazzari Graciela de Chovet
Lunes 03 de Enero de 2022
1° PREMIO: N° 9267 - Ubicación 1.
Vadoya Susana de Pueblo Esther
2° PREMIO: N° 1403 - Ubicación 2.
Moreno Laura de Cañada de Gómez
Miercoles 29 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 6912 - Ubicación 1.
Zambon Claudio Gaston de Rosario
Fernandez Ramona Mabel de Virasoro
2° PREMIO: N°5278 - Ubicación 2.
Ramirez Jose Luis de Rosario
Calderella Juan de Rosario
Martes 28 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 9920 - Ubicación 1.
Almada Eduardo Dalmiro de Guerrico
2° PREMIO: N° 8974 - Ubicación 2.
Quiroga Barbara Soraya de Rosario
Lunes 27 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 0264 - Ubicación 1.
Urmeneta Manuel de Granadero Baigorria
Rodriguez Graciela de Pto Gral San Martin
Sosa Norma Teresa de Pto Gral San Martin
2° PREMIO: N° 8353 - Ubicación 2.
Ataide Miguel Maria de Ibarlucea
Miercoles 22 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 9231 - Ubicación 1.
Aguero Veronica de Rosario
Diaz Diego de Rosario
2° PREMIO: N° 5988 - Ubicación 3.
Sorribas Mario de Murphy.
Martes 21 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 8450 - Ubicación 1.
Vicentin Alicia Beatriz de Roldán
2° PREMIO: N° 7048 - Ubicación 2.
Rivero Yanina de Granadero Baigorria
Lunes 20 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 6442 - Ubicación 2.
Paez Naara Ariadna Aylen de Fray Luis Beltran
2° PREMIO: N° 9767 - Ubicación 3.
Bustos Roberto de Granadero Baigorria
Goddat Brenda de Ramallo
Viernes 17 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 6146 - Ubicación 1.
Galvan Claudio Antonio de Rosario
2° PREMIO: N° 2366 - Ubicación 3.
Perez Miguel de Capitan Bermudez
Jueves 16 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 5281 - Ubicación 3.
Ibalo Esteban Mauro de Rosario
2° PREMIO: N° 4843 - Ubicación 4.
Biasizzo Daniela de San Jose de la Esquina
Fernandez Gerardo de Roldan
Miercoles 15 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 8680 - Ubicación 2.
Giordana Osvaldo de El Trébol
Arellano Elsa Danila de San Nicolás
2° PREMIO: N° 3010 - Ubicación 3.
Chacon Mariela de Villa Gob. Galvez
Martes 14 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 6902 - Ubicación 1.
Acuña Milena de Virasoro
2° PREMIO: N° 8583 - Ubicación 2.
Mendizabal Luisa de Marcos Juarez
Lunes 13 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 1354 - Ubicación 1.
Cabrera Maximiliano de San Nicolas
Centurion Carina de Rosario
2° PREMIO: N° 0781 - Ubicación 2.
Molina Mario de Rosario
Fernandez Rufina de Villa Gob. Galvez
Viernes 10 de Diciembre de 2021
1° PREMIO. N° 2125 - Ubicación 1.
Ferrero Juan Dario de Rosario
Peralta Juan Domingo de Rosario
2° PREMIO: N° 1809 - Ubicación 2.
Bartolini Alberto de Gral Roca
Jueves 9 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 9105 - Ubicación 1.
Buono Fabricio Ariel de Rosario
2° PREMIO: N° 2123 - Ubicación 2.
Odera Gladis de Villa Gob Galvez
Soto Mario Walter de Cap Bermudez
Encina Jorge Fernando de Rosario
Miercoles 8 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 4351 - Ubicación 1
Serrano Bruno de Rosario
Ibañez Cristian de Rosario
Sanchez Hector de Rosario
2° PREMIO: N° 8366 - Ubicación 2.
Nuesh Carlos Daniel de Roldán
Martes 7 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 7157 - Ubicación 1.
Urquiza Dario de Rosario
Sanchez Ruben Eduardo de Pto Gral San Martin
Mendez Vera Miguel Angel de Rosario
2° PREMIO: N° 2172 - Ubicación 2.
Irala Mendoza Marcial de Marcos Juarez
Mons Sabrina de Rosario
Lunes 6 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 2789 - Ubicación 1.
Pagliaro Marcelino de Los Cardos
Martinez Marilin de Roldán
2° PREMIO: N° 0971 - Ubicación 2.
Duran Ana Maria de Hernando
Viernes 3 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 3817 - Ubicación 1.
Obregon Olga de San Nicolás
Gallo Alicia de Saira (Cba)
Acosta Alicia Roxana de Totoras
2° PREMIO: N° 6580 - Ubicación 2.
Semino Franco de Maximo Paz
Jueves 2 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 1841 - Ubicación 1.
Clutterburk Cintia Natalia de Villa Gob Galvez
Rossi Diego Ariel de General Roca
2° PREMIO: N° 0517 - Ubicación 2.
Tello Claudia de Rosario
Urquiza Natalia de San Lorenzo
Molinas Leonardo de Villa Gob Galvez
Miercoles 1 de Diciembre de 2021
1° PREMIO: N° 8836 - Ubicación 2.
Gago Brisa de Timbues
2° PREMIO: N° 0092 - Ubicación 3.
Godoy Evaristo de Mercedes (Ctes)
Martes 30 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 0086 - Ubicación 2.
Lopez Esteban de Apostoles (Ctes)
2° PREMIO: N° 1503 - Ubicación 3.
Navarro Bani de Ramallo
Beron Oscar Ramon de Rosario
Lunes 29 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 5916 - Ubicación 2.
Cipolatti Diego Fernando de San Nicolás
2° PREMIO: N° 1695 - Ubicación 3.
Agu Roberto de Villa Gob Galvez
Mendez Beatriz de Carcarañá
Viernes 26 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 9185 - Ubicación 1.
Rios Flavio de Murphy
2° PREMIO: N° 6258 - Ubicación 2.
Baez Esther de Rosario
Cases Miguel de San Gregorio
Perez Liliana de Rosario
Jueves 25 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 6864 - Ubicación 1.
Perez Patricio de Rosario
2° PREMIO: N° 5457 - Ubicación 3.
Luraschi Claudia Isabel de Cañada de Gómez
Galarza Alba Luz de Villa Gob Galvez
Miercoles 24 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 1804 - Ubicación 1.
Lopez Gonzalo de Rosario
Vega Adrian de Marcos Juarez
2° PREMIO: N° 2795 - Ubicación 2.
Pister Daniela de Rosario
Martes 23 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 7079 - Ubicación 1.
Zanotti Delia Beatriz de Pto Gral San Martin
Vallejos Julian de San Nicolás
2° PREMIO: N° 8584 - Ubicación 2.
Manzur Viviana de Marcos Juarez
Lunes 22 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N°3072 - Ubicación 1.
Miñan Vania de Rosario
Gamarra Miguel Angel de Rosario
2° PREMIO: N° 0235 - Ubicación 2.
Marchetti Lorena Beatriz de Rosario
Boasso Eduardo de El Trébol
Viernes 19 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 7405 - Ubicación 1.
Muñoz Matias de Villa Gob. Galvez
2° PREMIO: N° 5276 - Ubicación 2.
Rebollo Roxana de Rosario
Rama Margarita de Centeno
Jueves 18 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 9597 - Ubicación 1.
Da Campo Manuel de Capitan Bermudez
2° PREMIO: N° 3020 - Ubicación 3.
Perez Miguel Angel de Rosario
Sosa Julio de Capitan Bermudez
Blanco Romina Rosalia de Claypole
Rolon Roberto Gustavo de San Nicolás
Miercoles 17 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 7401 - Ubicación 1.
Sartor Matias de Avellaneda (Sta Fe)
Gorosito Gabriel de Villa Ramallo
2° PREMIO: N° 0569 - Ubicación 2.
Bochuk Matias Ezequiel de Apostoles (Ctes)
Acosta Fernando Ramon de Ramallo
Martes 16 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 4071 - Ubicación 2.
Acuña Carlos de San Nicolás
Constancio Jose Luis de Villa Gob Galvez
2° PREMIO: N° 1349 - Ubicacion 3.
Ruffini Osmar de Las Rosas
Azula Marcelo Gustavo de Rosario
Cortez Lilian de Pto Gral San Martin
Lunes 15 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 4071 - Ubicación 1.
Acuña Carlos de San Nicolás
Constancio Jose Luis de Villa Gob. Galvez
2° PREMIO: N° 1859 - Ubicación 2.
Perez Lidia de Rosario
Ojeda Hilario Nicanor de Esquina (Ctes)
Sanfilippo Yanina Gisela de Rosario
Viernes 12 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 9768 - Ubicación 1.
Turini Vilma de Granadero Baigorria
2° PREMIO: N° 9408 - Ubicación 2.
Roca Maria Ines de Roldán
Aguero Gldis Susana de Funes
Jueves 11 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 8904 - Ubicación 1.
Duarte Sonia Soledad de Pto Gral San Martin
Portillo Cristina de San Nicolás
2° PREMIO: N° 9867 - Ubicación 2.
Delgado Azul de Rosario
Miercoles 10 de Noviembre de 2021
1° PREMIO. N° 2046 - Ubicación 1.
Orozco Angelica de San Gregorio
Silvero Edgardo de Carcaraña
San Martin Soraya de Zavalla
Pascal Daniel de Marcos Juarez
2° PREMIO: N° 3406 - Ubicación 2.
Sanchez Flavio de Oncativo
Giurin Gisela de Rosario
Martes 9 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 8246 - Ubicación 1.
Cismondi Gabriel de Rosario
2° PREMIO: N° 1182 - Ubicación 2.
Pascuale Jose Luis de Rosario
Green Mauro de Venado Tuerto
Lunes 8 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 3112 - Ubicación 1
Rivas Yanina Soledad de San Lorenzo
Falcon Mirta Gladis de Rosario
Piccutelli German y Alvarez de Carcarañá
2° PREMIO: N° 5225 - Ubicacion 4.
Salvatori Juan Alberto de Villa Ramallo
Andreu Gonzalo de Rosario
Ramirez Romina de Mercedes
Schmidt Nicole y Bellabarba Leandro de Carcarañá.
Viernes 5 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 2267 - Ubicación 1.
Arguello Sandra Carina de Rosario
2° PREMIO: N° 3492 - Ubicación 2.
Villafaña Griselda de Camilo Aldao
Jueves 4 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 4643 - Ubicación 1.
Salinas Pablo de Rosario
Santa Cruz Nelly de San Nicolás
2° PREMIO: N° 4048 - Ubicación 2.
Bravo Cristian de Rosario
Ruiz Rosa Rosario de Rosario
Miercoles 3 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 7793 - Ubicación 1.
Vissani Luciana Mariel y Mancini Ma Cristina de Carcarañá
2° PREMIO: N° 1393 - Ubicación 2.
Lago Blanca de San Nicolás
Martinez Celina de Rosario
Martes 2 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 6642 - Ubicación 1.
Villarreal Pedro de Cañada de Gómez
Vergara Stella Maris de Rosario
Ortiz Juan Jose de San Nicolás
2° PREMIO: N° 7792 - Ubicación 2.
Bustamante Angela de Rosario
Lunes 1 de Noviembre de 2021
1° PREMIO: N° 1652 - Ubicación 1.
Lobos Diego de Centeno
Acevedo Fernando de Rosario
2° PREMIO: N° 4078 - Ubicación 2.
Dominguez Claudia Mabel de Mercedes
Cainelli Yolanda de San Lorenzo
Chavez Juana de San Lorenzo
Viernes 30 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 9395 - Ubicación 1.
Mollano Manuel Oscar de Casilda
Ferreyra Lidia de Rosario
2° PREMIO: N° 9405 - Ubicación 2.
Bringas Andrea de Murphy
Nuñez Maria Lucia de Rosario
Jueves 28 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 8640 -Ubicación 1.
Zalazar Maira Alejandra de Carcarañá
Vazquez Patricia de Rosario
Orrego Domingo de Rosario
2° PREMIO: N° 2533 - Ubicación 2.
Meoniz Mariana de San Nicolás
Galgitto Julio de San Nicolás
Gaitan Nahuel de Rosario
Leones Juan de Zavalla
Miercoles 27 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 2878 - Ubicación 1.
Pereyra Mariela Patricia de Pto Gral San Martin
2° PREMIO: N° 3495 - Ubicación 3.
Zarate Maria Alejandra de Camilo Aldao
Carubio Carlos Alberto de Villa Constitución
Fernandez Elias Omar de Rosario
Martin Jose Antonio de Oliveros
Martes 26 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 2216 - Ubicación 1.
Compagnucci Juan Pablo de Monte Buey
Cabrera Edecia Virginia de Fuentes
Luna Rodrigo Diego de Roldan
2° PREMIO: N° 6521 - Ubicación 2.
Perez Maximiliano de San Lorenzo
Lunes 25 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 5064 - Ubicación 1.
Rasnussen Romina de San Lorenzo
Salto Hecor Hugo de Rosario
2° PREMIO: N° 5306 - Ubicación 2.
Chozas Luis German de Rosario
Viernes 22 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N°2965 - Ubicación 1.
Mateucci Nolberto de Monte Buey
Tuells Diego Martin de Rosario
Maida Olga Beatriz de Rosario
2° PREMIO: N° 8054 - Ubicación 2.
Rodriguez Cristian de Zavalla
Jueves 21 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 4620 - Ubicación 1.
Barrionuevo Hector de Rosario
Ascua Fernando Gabriel de La Emilia
Cardillo Esther Monica de San Lorenzo
2° PREMIO: N° 9629 - Ubicación 2.
Dossena Miguel Angel de Roldán
Rubertelli Claudio Andres de Rosario
Miercoles 20 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 3841 - Ubicación 2.
Alvarez Amanda Elizabet de San Nicolas
2° PREMIO: N° 0643 - Ubicacion 3.
Torres Isaias de Villa Ramallo
Rodriguez Aida Olga de Granadero Baigorria
Martes 19 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 3407 - Ubicación 1.
De la Ribia Facundo de Oncativo
Rodriguez Mercedes Gloria de Rosario
2° PREMIO: N° 43398 - Ubicación 2.
Lyde Celia Rosa de Rosario
Gahn Felipe de Rosario
Lunes 18 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 5924 - Ubicación 1.
Escobar Mauricio de San Lorenzo
Cabrera Daniel de San Nicolás
2° PREMIO: N° 4874 - Ubicación 2.
Mondino Estella de Rosario
Fumero Cristian de Rosario
Obregon Juan Alberto de Alvear
Viernes 15 de Octubre de 2021
1° PREMIO: 8791 - Ubicación 2.
Fernandez Gonzalo de Rosario
2° PREMIO: 9181 - Ubicación 3.
Pandolfi Ulderico Jose de Carcaraña
Becerra Natalia Veronica de Maria Teresa
Jueves 14 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 1634 - Ubicación 1.
Perez Gustavo Adres de Rosario
Gonzalez Maria de Rosario
Asis Vanesa Veronica de Funes
2° PREMIO: N° 4966 - Ubicación 2.
Funes Isabel de Rosario
Gonzalez Gabriel Alejandro de Monte Buey
Miercoles 13 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 1282 - Ubicación 2.
Servin Luis Alberto de Rosario
Miranda Arnoldo Omar de Rosario
Coronel Angelica de Rosario
Belizan Roberto de Rosario
2° PREMIO: N° 9497 - Ubicación 3.
Bustamante Oscar de Rosario
Martes 12 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 1881 - Ubicación 2.
Herrero Ruben de Rosario
Ramos Maximiliano Andres de Pto Gral San Martin
2° PREMIO: N° 3254 - Ubicación 3.
Ferraro Jesica de Rosario
Faienza Roberto de Alcorta
Lunes 11 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 5845 - Ubicación 2.
Correa Paula Gabriela de Rosario
Ibarra Stella Maris de Colón
2° PREMIO: N° 6789 - Ubicación 3.
Matin Analia Graciela de Villa Costitución
Viernes 8 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 7801 - Ubicación 1.
Delima Vanesa Jaquelina de Virasoro
2° PREMIO: N° 1102 - Ubicación 2.
Franca Anibal de Zavalla
Jueves 7 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 9094 - Ubicación 2.
Casoli Fabiana de Rosario
Arias Jorge de San Lorenzo
2° PREMIO: N° 4887 - Ubicación 3.
Manrique Maria Ofelia de Andino
Miercoles 6 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 9845 - Ubicación 1.
Gutierrez Antonio de Murphy
2° PREMIO: N° 9645 - Ubicación 2.
Brissio Raul de Cañada de Gómez
Saccone Mirian de Rosario
Martes 5 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 8347 - Ubicación 1.
Spitale Sebastian Andres de Rosario
Vallejos Armando de Rosario
2° PREMIO: N° 0848 - Ubicación 2.
Ramirez Edit de Rosario
Santacruz Maria de de Pto Gral San Martin
Lunes 4 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 3427 - Ubicación 1.
Corrente Mariana Andrea de Alcorta
Aguero Mario Antonio de La Merced
Aquino Diego de Rosario
Pinto Daniela de Rosario
2° PREMIO: N° 7517- Ubicación 2.
Ortiz Gladis de Peyrano
Gironi Fernando Marcos de Rosario
Barzabal Atilio de Rosario
Viernes 1 de Octubre de 2021
1° PREMIO: N° 3890 - Ubicación 1.
Roldan Renzo de Ramallo
Torres Daiana Victoria de Rosario
2° PREMIO: N° 9785 - Ubicación 3.
Cabrera Susana Alicia de Perez Millán
Pacheco Lorena de San Lorenzo
Jueves 30 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 8208 - Ubicación 1.
Garcia Mario de Oliva
2° PREMIO: N° 9529 - Ubicación 2.
Maldonado Graciela de San Lorenzo
Coronel Rosa de Pueblo Esther
Velazquez Victor Hugo de Perez Millan
Miercoles 29 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 9748 - Ubicación 1.
Guevara Ignacio Martin de Marcos Juarez
Fiorito Oscar de Granadero Baigorria
Bovina Liliana de El Trebol
2° PREMIO: N° 4656 - Ubicación 2.
Mayul Ruben Antonio de Rosario
Fernandez Silvio Ramon de Rosario
Perez Cristian de Rosario
Martinez Beatriz de Rosario
Martes 28 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 3633 - Ubicación 1.
Garofalo Lidia de Rosario
Meynet Marlen de San Javier
2° PREMIO: N° 5115 - Ubicación 4.
Bartolome Hector Adrian de Rufino
De Michele Gustavo de Rosario
Lunes 27 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 9808 - Ubicación 1.
Tubio Nelida de Ramallo
Baruco Ricardo de Amenabar
Ortega Gonzalo de Villa Gob. Galvez
2° PREMIO: N°3628 - Ubicación 2.
Marinucci Luciano Jesus de Cañada de Gómez
Viernes 24 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 9015 - Ubicación 1.
Benito Juan Pablo de Correa
Mansilla Erika de Inriville
2° PREMIO: N° 4722 - Ubicación 2.
Carasso Mirta Graciela de Cañada de Gómez
Baron Lorena Soledad de Corral de Bustos
Jueves 23 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 3221 - Ubicación 1.
Cainelli Patricia de San Lorenzo
Gorosito Claudia de Carcaraña
2° PREMIO: N° 5940 - Ubicación 2.
Noguera Elida Elvira de Rosario
Miercoles 22 de Septiembre de 2021.
1° PREMIO: N° 9210 - Ubicación 1.
Sanchez Benjamin de Rosario
2° PREMIO: N° 4533 - Ubicación 3.
Spiazzi Maria Antonia de Villada
Lezcano Daiana Belen de Arroyo Seco
Martes 21 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 0525 - Ubicación 1.
Salto Rogelio de Fray Luis Beltran
Molias Fabian Marcelo de Pto Gral San Martin
2° PREMIO: N° 7758 - Ubicación 2.
Taborra Guido de Cañada de Gómez
Duarte Eladio Sergio de Rosario
Lunes 20 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 04790 - Ubicación 1.
Villalba Yonatan Agustin de Virasoro
Guardia Daniel de Marcos Juarez
2° PREMIO: N° 5544 - Ubicación 2.
Hereñu Alejandro de Granadero Baigorria
Cerrutti Gladis de Leones
Viernes 17 de Septiembre de 2021
1° PREMIO. N° 4482 - Ubicación 1.
Rodriguez Valeria de El Trébol
Cordoba Eugenio de Rosario
2° PREMIO: N° 4875 - Ubicación 2.
Aguirre Elpidio de Rosario
Placido Catalina de Villa Gob. Galvez
Jueves 16 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 5439 - Ubicación 1.
Solis Hugo Alberto de Camilo Aldao
Rivas Julio de Marcos Juarez
2° PREMIO: N° 0053 - Ubicación 2.
Niveyro Teresa de Mercedes
Miercoles 15 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N°4442 - Ubicación 2.
Arguello Nilda Liliana de Capitan Bermudez
Burgues Juan Manuel de Acebal
2° PREMIO: N° 2847 - Ubicación 3.
Vazquez Brenda Soledad de Carcarañá
Mohamed Nadia de Acebal
Martes 14 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 3151 - Ubicacion 1.
Tobal Victor de La Chispa
Tuama Norma Silvina de Mercedes
2° PREMIO: N°8242 - Ubicación 2.
Campora Carlos Ariel de Rosario
Ortiz Pablo de Pueblo Esther
Lunes 13 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 6857- Ubicación 1.
Kreitzer Maximiliano de La Emilia
2° PREMIO: N° 6085 - Ubicación 2.
Barria Marcelo de Rosario
Viernes 10 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 8695 - Ubicación 1.
Billordo Jorge de Rosario
2° PREMIO: N° 1334 - Ubicación 2.
Garelli Marcela Alejandra de Fray Luis Beltrán
Burga Horacio de El Trébol
Bodart Claudio Ramon de Cañada de Gómez
Jueves 9 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 7908 - Ubicación 1.
Gauna Jose de Villa Gdor. Galvez
2° PREMIO: N° 1435 - Ubicación 2.
Ponce Cristian de Rosario
Lascares Raul de Roldan
Russo Alejandro de San Lorenzo
Miercoles 8 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 3871 - Ubicación 1.
Macias Victor de Ramallo
2° PREMIO: N° 8723 - Ubicación 2.
Vangioni Ernesto de Rosario
Luna Pablo Guillermo de Rosario
Di Tomaso Analia de Cañada de Gómez
Martes 7 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 0710 - Ubicación 1.
Baldi Miguel Antonio de Rosario
Avendaño Liliana de Rosario
Balcaza Ignacio Matias de Roldán
2° PREMIO: N°5831 - Ubicación 2.
Paz Monica Alejandra de Timbues
Veloso Eugenia de Rosario
Marino Victoria Elena de Theobald (Sta Fe)
Lunes 6 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 6808 - Ubicación 1.
Monyo Monica de Cañada de Gómez
2° PREMIO: N° 0398 - Ubicación 2.
Mattilla Patricia de Las Rosas
Viernes 3 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 8505 - Ubicación 1.
Casagrande Ruben de Marcos Juarez
Medina Martin Ariel de Rosario
Sanchez Sebastian de Rosario
2° PREMIO: N° 3963 - Ubicación 2.
Garcia Teodosio de Villa Gob. Galvez
Jueves 2 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 7848 - Ubicación 1.
Tessandori Georgina de Rosario
Mancini Jesica de Coronel Arnold
2° PREMIO: N° 8005 - Ubicación 2.
Burga Laura y otras de El Trébol
Miercoles 1 de Septiembre de 2021
1° PREMIO: N° 20079 - Ubicación 1.
Benitez Margarita de Mercedes (Ctes)
2° PREMIO: N° 8100 - Ubicación 3.
Lizzi Elba Beatriz de Rosario
Travesani Oscar de Gob. Crespo
Martes 31 de Agsoto de 2021
1° PREMIO: N°9231- Ubicación 1.
Aguero Veronica de Rosario
2° PREMIO: N°6169 - Ubicación 2.
Paez Damaris de Rosario
Cabrera Miguel de Venado Tuerto
Lunes 30 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N°4671 - Ubicación 2.
Mascetti Bruno de Rosario
Barrionuevo Gisela Romina de Rosario
Bonadi Paulo Cesar de Arroyo Seco
2° PREMIO: N°7648 - Ubicación 3.
Llanes Maria Virginia de Marcos Juárez
Viernes 27 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N°5440 - Ubicación 1.
Aguiar Edgardo Jose de Camilo Aldao
Zabala Jesica de Leones
Herrera Leonela Esther de Rosario
2° PREMIO: N°3668 - Ubicación 2.
Quiroga Marcela Mariana de Pto Gral San Martin
Paiz Mariela de Rosario
Jueves 26 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 6921 - Ubicación 1.
Lara Torres Roberto de Rosario
2° PREMIO: N° 3953 - Ubicación 2.
Villarreal Patricia de San Lorenzo
Miercoles 25 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 9850 - Ubicación 1.
Lopez Maria Graciela de Diego de Alvear
2° PREMIO: N° 0091 - Ubicación 2.
Velez Kevin de Mercedes
Martes 24 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 2403 - Ubicación 1.
Aranda Angela de Rosario
Gonzalez Alberto Ruben de Hernandarias
Garcia Mirta de Bombal
2 ° PREMIO: N°9230 - Ubicación 2.
Hermoza Edith de Rosario
Lunes 23 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N°5176 - Ubicación 1.
Chavarria Hector de San Nicolás
Ferhat Marcelo de Rosario
Canteros Oscar Matias de Oliveros
Philipse Mario y otra de Leandro N. Alem
2° PREMIO: N°1177 - Ubicación 2.
Gonzalez Carlos Alberto de Venado Tuerto
Viernes 20 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 8003 - Ubicación 2.
Franco Mauro Emanuel de El Trébol
2° PREMIO: N° 0993 - Ubicación 3.
Jerez Mariela de Rosario
Jueves 19 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 0351 - Ubicación 1.
Pistone Leticia de El Trébol
2° PREMIO: N° 9613 - Ubicación 2.
Maccari Betiana de Correa
Rosendo Tomas Fabian de Villa Gob Galvez
Krohling Maximiliano de Rosario
Miercoles 18 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 2904 - Ubicación 1.
Zaban Oscar Osvaldo de Rosario
2° PREMIO: N° 9075 - Ubicación 2.
Floriani Hector de Sanchez (Bs As)
Martes 17 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 7357 - Ubicación 1.
Quizas Maria Cecilia de Rosario
Regner Jorge de Gob. Crespo
2° PREMIO: N° 9847 - Ubicación 2.
Caceres Francisco Jovino de Maria Grande (E. Rios)
Navarro Teresa de Rosario
Lunes 16 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 1757 - Ubicación 1.
Trey Gabriel de Elortondo
Bosio Roberto de Marcos Juarez
Rodriguez Delia de Rosario
2° PREMIO: N° 7421 - Ubicación 2.
Besso Mirta Beatriz de Cañada de Gomez
Soto Adrian de Perez Millán
Viernes 13 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 5933 - Ubicación 1.
Fontana Flavia de Fray Luis Beltran
Correa Ricardo de San Nicolas
2° PREMIO: N° 3197 - Ubicación 2.
Dotto Leandro de Arias (Cba)
Perez Carlos de Murphy
Aguirre Gabriel de Mercedes
Jueves 12 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 4482 - Ubicación 1.
Rodriguez Valeria de El Trébol
Cordera Eugenio de Rosario
2° PREMIO: N°5447 - Ubicación 2.
Ricatto Griselda de Camilo Aldao
Quinteros Alicia Alejandra de Marcos Juarez
Miercoles 11 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 3151 - Ubicación 1.
Tobal Victor de La Chispa
Tuama Norma Silvina de Mercedes
2° PREMIO: N° 6192 - Ubicación 2.
Vercellone Camila de Noetinger
Carbonell Danilo de Rosario
Pistacchi Norma Beatriz de Zavalla
Martes 10 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 4087 - Ubicación 1.
Ruiz Diaz Hugo Samuel de Mercedes (Ctes)
2° PREMIO: N° 8097 - Ubicación 2.
Barrios Roberto de Villa Gob Galvez
Lunes 9 de Agsoto de 2021
1° PREMIO: N° 4723 - Ubicación 1.
Tamborini Facundo de Cañada de Gomez
Cordera Antonella de Corral de Bustos
Oris Fabricio Daniel de Rosario
2° PREMIO: N° 0111 - Ubicación 2.
Acosta Ramona de Rosario
Altamirano Anahi de Rosario
Viernes 6 de Agsoto de 2021
1° PREMIO: N° 1215 - Ubicación 1.
Quintana Hector de Ramallo
Moyano Alicia Leonor de Guernica (Bs.As)
2° PREMIO: N° 3744 - Ubicación 2.
Acosta Gregorio Ismael de Villa Gob Galvez
Cantero Carina de Paso de los Libres
Jueves 5 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 6074 - Ubicación 1.
Bertogna Franco de Rosario
2° PREMIO: N° 9460 - Ubicación 2.
Biancheti Nadia Belen de Rosario
Miercoles 4 de Agsoto de 2021
1° PREMIO: N° 3568 - Ubicación 1.
Choque Graciela Silvia de San Nicolás
Balbuena Mateo de Rosario
Barreto Gerardo de Carreras
2° PREMIO: N° 5776 - Ubicación 3.
Duarte Daniela Mirna de Virasoro
Altube Raul de Villa Ramallo
Martes 3 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 1295 - Ubicación 1.
Ruiz Diaz Jorge de Fray Luis Beltrán
Romero Sergio Fabian de Rosario
2° PREMIO: - N° 7192 - Ubicación 2.
Palma Maria Lorena de Serodino
Ponce Stella Maris de Rosario
Lunes 2 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 5756 - Ubicación 2.
Romero Carla Azucena de Virasoro
2° PREMIO: N° 6021 - Ubicación 3.
Tortul Hernan de Reconquista
Fernandez Nanci de Wheelwright
Lopez Cecilia de Villa Gob Galvez
Viernes 30 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 3973 - Ubicación 1.
Picerni Ceferino de Villa Gob. Galvez
2° PREMIO: N° 1699 - Ubicación 2.
Giannico Jose Nahuel de Rosario
Jueves 29 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 3274 - Ubicación 1.
Martinez Leanes Marisol de Villa Maria
Moyano Horacio de Puerto Gral San Martin
Poloni Nelli de Inriville
2° PREMIO: N° 4568 - Ubicación 2.
Serrano Juan Hector de Villa Gob. Galvez
Moles Ubaldo de San Eduardo
Benvenutti Andrea de Capitan Bermudez
Miercoles 28 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 5288 - Ubicación 1.
Sanabria Malvina Soledad de Alvear
Martinez Graciela de Rosario
2° PREMIO: N° 8595 - Ubicación 2.
Llanes Leonel de Marcos Juarez
Martes 27 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 4960 - Ubicación 1.
Escobar Catalina de Rosario
Brito Maria Cintya de Rosario
2° PREMIO: N° 9738 - Ubicación 2.
Glavas Marta Rosa de El Trébol
Lunes 26 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 0571 - Ubicación 1.
Luna Daniel Hugo de Villa Ramallo
Molinas Raquel de Perez
2° PREMIO: N°6206 - Ubicación 2.
Nuñez Carlos de Rosario
Trachite Mariel Elizabet de San Nicolás
Viernes 23 de Julio de 2021
1° PREMIO: - N° 3826 - Ubicación 2.
Ledesma Edgardo Andres de San Nicolás
2° PREMIO: N° 9431 - Ubicación 3.
Gonzalez Domingo Jose de Soldini
Cardozo Angelica de Rosario
Jueves 22 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 5571 - Ubicación 1.
Ingaramo Ana Maria de Rosario
2° PREMIO: N° 1577 - Ubicación 4.
Ofredi Juan Pblo de Soldini
Miercoles 21 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 6252 - Ubicación 1.
Riscozza Jose de San Gregorio
Jara Mirta Cristina de Rosario
2° PREMIO: N° 8528 - Ubicación 2.
Veron Hugo Oscar de San Nicolás
Martes 20 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 5893 - Ubicación 1.
Cengarle Liliana Beatriz de Rosario
Buccilli Dario de Capitan Bermudez
Vodanovich Jorge de Arequito
2° PREMIO:- N°5342 - Ubicación 2.
Figueroa Carlos Alberto de Villa Constitución
Lunes 19 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 9337 - Ubicación 2.
Centurion Rita Elvira de Rosario
2° PREMIO: N°2242 - Ubicacion 3.
Nobile Ester Anita de Reconquista
Demarchi Cristian de Nono
Manzoni Carmen de Rosario
Viernes 16 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 8503 - Ubicación 1.
Ceballos Hugo de Marcos Juarez
2° PREMIO: N° 4658 - Ubicación 2.
Magnani Andrea de Rosario
Lencina Isabel de Rosario
Fernandez Ma. Eugenia de Rosario
Jueves 15 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 9680 - Ubicación 1.
Paz Carlos Dario de Rosario
2° PREMIO: N° 9081 - Ubicación 2.
Falcon Misael Magali Luz de Rosario
Lazarus Juan de Pto Gral San Martín
Miercoeles 14 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 1865 - Ubicación 1.
Castalde Cesar German de San Lorenzo
Mosqueda Gregorio de Rosario
2° PREMIO: N°3196 - Ubicación 2.
Nis Paola Margarita de Paso de los Libres (Ctes)
Martes 13 de Julio de 2021
1° PREMIO: N°02940 - Ubicación 1.
Cañete Alcides de Villa Gob. Galvez
Baez Perla de Rosario
2° PREMIO: N° 08648 - Ubicación 2.
Carolina Johansen de Roldan
Rodriguez Marta Beatriz de Villa Gob Galvez
Lunes 12 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 7226 - Ubicación 1.
Salas Veronica Natalia de San Lorenzo
2° PREMIO: N° 6092 - Ubicación 2.
Graizzaro Hector Mauricio de San Jeronimo Sud
Jueves 8 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 6807 - Ubicación 1.
Carrizo Hernan de Cañada de Gómez
Perez Cintia Gisele de Rosario
2° PREMIO: N° 8083 - Ubicación 2.
Morales Quiñones Gleicy de Rosario
Lozano Maria Esther de San Lorenzo
Miercoles 7 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 09560 - Ubicación 2.
Maidana Georgina de San Lorenzo
Osorio Marta Liliana de Villa Constitución
2° PREMIO: N° 10680 - Ubicación 3.
Hernandez Dario de Elortondo
Martes 6 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 1779 - Ubicación 1.
Pedernera Eliana de Granadero Baigorria
2° PREMIO: N° 2500 - Ubicación 2.
D'Zumica Adolfo de Fray Luis Beltran
La Paz Raquel de Venado Tuerto
Lunes 5 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 9246 - Ubicación 1.
Barraza Juan Omar de Rosario
Chuliver Fabian de Pigué (Bs As)
2° PREMIO: N° 4253 - Ubicación 2.
Girsa Debora de San Nicolás
Gomez Estela de Murphy
Tolosa Delia Victoria de Murphy
Viernes 2 de Julio de 2021
1° PREMIO: N° 0009 - Ubicación 1.
Cabrera Mirta de Zavalla
2° PREMIO: N° 5332 - Ubicación 2.
Ragonese Romina Soledad de Rosario
Barrionuevo Fernando Angel de Correa
Jueves 1 de Julio 2021
1° PREMIO: N° 2340 - Ubicación 1.
Pino María Cristina de Rosario
2° PREMIO: N° 1289 - Ubicación 2.
Cabeza Lorena de Rosario
Steeg Gabriela Alejandra de Rosario
Miercoles 30 de Junio 2021
1° PREMIO. N° 9110 - Ubicación 1.
Giancrisostemi Jorge Omar de Rosario
2° PREMIO: N° 2355 - Ubicación 3.
Torres Janina Alejandra de Granadero Baigorria
Caeiro Horacio Roberto de Rosario
Martes 29 de Junio 2021
1° PREMIO: N° 8516 - Ubicación 1.
Varela Omar Ruben de Rosario
2° PREMIO: N° 7597 - Ubicación 2.
Mayeux Marta de Rosario
Lunes 28 de Junio 2021
1° PREMIO: N° 8753 - Ubicación 1.
Acuña Maria Isabel de San Nicolas
Arroyo Maria Angelica de Rosario
2° PREMIO: N° 8396 - Ubicación 2.
Vallone Michel de Rosario
Viernes 25 de Junio 2021
1° PREMIO: N° 7149 - Ubicación 1.
Francescutti Nancy Priscila de Perez
Maidana Ramon de El Trébol
2° PREMIO: N° 5457 - Ubicación 3.
Galarza Alba Luz de Villa Gob Galvez
Jueves 24 de Junio 2021
1° PREMIO: N° 5871 - Ubicación 1.
Ceresetti Gaston de Rosario
Gazzena Sergio de Rosario
2° PREMIO: N°2857 - Ubicación 2.
Campos Liliana Dora de Rosario
Duando Patricia de Villa Gob Galvez
Rodriguez Felipa Fanny
Miercoles 23 de Junio 2021
1° PREMIO: N° 9769 - Ubicación 1.
Mencacci Andrea de San Nicolás
Balonchard Americo de Granadero Baigorria
2° PREMIO: N° 4434 - Ubicación 3.
Montenegro Oscar de Rosario
Martes 22 de Junio 2021
1° PREMIO: N° 7391 - Ubicación 1.
Chamorro Mauricio de Funes
2° PREMIO: N° 4278 - Ubicación 2.
Valdez Franco de Murphy
Alfonso Marta Beatriz de Cafferata
Herrera Jose de Murphy
Lunes 21 de Junio 2021
1° PREMIO: N° 7421 - Ubicación 1.
Besso Mirta Beatriz de Cañada de Gómez
Soto Adrian de Perez Millán
2° PREMIO: N° 3121 - Ubicación 2.
Regalos Semanales
Gratuitos
Fecha de Sorteo: 29/01/2022 - LSF
1° PREMIO:
Olguin Carina de San Lorenzo
N° 17175 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Vecino Eduardo Sebastian de Villa Ramallo
N° 16746 - Ubicación 3.
Fecha de Sorteo: 15/01/2022 - LSF
1° PREMIO:
Baietti Paula de Rosario
N° 12958 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Gonzalez Santa Isabel de Rosario
N° 12215 - Ubicación 5.
Fecha de Sorteo: 08/01/22 - LSF
1° PREMIO:
Moreno Sara Isabel de Rosario
N° 06738 - Ubicación 5.
2° PREMIO:
Maidana Marcos de Villa Ramallo
N° 04291 - Ubicación 7.
Fecha de Sorteo: 23/12/21 - LSF
1° PREMIO:
Ferrero Juan Dario de Rosario
N° 12125 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Dimella Juan Roberto de Firmat
N° 16045 - Ubicación 4.
Fecha de Sorteo: 27/11/21 - LSF
1° PREMIO:
Drake Edit Monica de Rosario
N° 13531 - Ubicación 4.
2° PREMIO:
Facciano Cristian Daniel de Fray Luis Beltrán
N° 30253 - Ubicación 8.
Fecha de Sorteo: 13/11/21 - LSF
1° PREMIO:
Viglione Mariano de San Jose de la Esquina
N° 21724 - Ubicación 8.
2° PREMIO:
Vega Ezequiel Luis de San Lorenzo
N° 10864 - Ubicación 11.
Fecha de Sorteo: 06/11/21 - LSF
1° PREMIO:
Sbrigata M. Florencia de Funes
N° 06107 - Ubicación 6.
2° PREMIO:
Martinez Brenda Ayelen de Pérez Millán
N° 16684 - Ubicación 8.
Fecha de Sorteo: 30/10/21 - LSF
1° PREMIO:
Morales Angela de La Merced (Catamarca)
N° 09919 - Ubicación 5.
2° PREMIO: Zantaren Omar de Pasteur (Bs As)
N° 30724 - Ubicación 6.
Fecha de Sorteo: 23/10/21 - LSF
1° PREMIO:
Alvarez Franco Alcides de Carcaraña
N° 12844 - Ubicacón 2.
2° PREMIO:
Torres Aime Marcela Adriana de Rosario
N° 02108 - Ubicación 4.
Fecha de Sorteo: 09/10/21 - LSF
1° PREMIO:
Andraca Silvia Adriana de Granadero Baigorria
N°11642 - Ubicacion 3.
2° PREMIO:
Navarro Salvador Marcelo de Rosario
N° 22323 - Ubicación 4.
Fecha de Sorteo: 02/10/21 - LSF
1° PREMIO:
Masin Jorgelina de Monte Buey
N° 08871 - Ubicación 3.
2° PREMIO:
Bertolloti Valeria de Rosario
N° 8079 - Ubicación 4.
Fecha de Sorteo: 25/09/21 - LSF
1° PREMIO:
Martinez Ma. Haidee de San Lorenzo
N°30477 - Ubicación 2.
2° PREMIO:
Albeiro Miguel de Marcos Juarez
N° 21823 - Ubicación 4.
Fecha de Sorteo: 11/09/21 - LSF
1° PREMIO:
Aguiar Daniel de San Nicolás
N° 09771 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Mendoza Ezequiel de Villa Ramallo
N° 12549 - Ubicación 4.
Fecha de Sorteo: 04/09/21 - LSF
1° PREMIO:
Freire Gabriel de San Nicolás
N° 26327 - Ubicación 2.
2° PREMIO:
Velez Luis de San Nicolás
N° 35791 - Ubicación 7.
Fecha de Sorteo: 28/08/21 - LSF
1° PREMIO:
Leiva Antonio Gregorio de San Lorenzo
N° 03393 - Ubicación 2.
2° PREMIO:
Carvello Catalina de Reconquista
N°11703 - Ubicación 3.
Fecha de Sorteo: 14/08/21 - LSF
1° PREMIO:
Rojo Maria Valeria de Rosario
N° 26427 - Ubicación 5.
2° PREMIO:
Strembel Carina de Villa Gobernador Galvez
N° 14667 - Ubicación 11.
Fecha de Sorteo: 07/08/21 - LSF
1° PREMIO:
Dominguez Maria Lujan de Virasoro (Ctes)
N° 11932 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Oronas Carina Andrea y socios de El Trebol
N° 23397 - Ubicación 2.
Fecha de Sorteo: 31/07/21 - LSF
1° PREMIO:
Villasante Ramon de la Cruz de Mercedes (Ctes)
N° 30348 - Ubicación 15.
2° PREMIO:
Rama Margarita de Centeno
N° 35276 - Ubicación 16.
Fecha de Sorteo: 24/07/21 - LSF
1° PREMIO:
Cajal Adela Silvia de Rosario
N° 31800 - Ubicación 4.
2° PREMIO:
Barrios Antonia de Villa Gob Galvez
N° 35059 - Ubicación 5.
Fecha de Sorteo: 10/07/21 - LSF
1° PREMIO:
Lazzarivo Benjamin de Santa Isabel
N° 34475 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Deretti Ana Marta de Alcorta
N° 22768 - Ubicación 3.
Fecha Sorteo: 03/07/21 - LSF
1° PREMIO:
Ortiz Leonardo de San Lorenzo
N° 18147 - Ubicación 8.
2° PREMIO:
Moralejo Andrea de Rosario
N° 14140 - Ubicación 18.
Fecha Sorteo: 26/06/21 - LSF
1° PREMIO:
Luporini Rocio Ester de Peyrano
N° 07514 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Rigoni Alexis de Piñero
N° 14341 - Ubicación 5.
Fecha Sorteo: 11/06/21 - LSF
1° PREMIO:
Melano Florencia de Fray Luis Beltrán
N° 21777 - Ubicación 4.
2° PREMIO:
Mansilla Jorge Omar de Villa Gob Galvez
N° 19599 - Ubicación 9.
Regalos Mensuales Gratuitos
Ganadores Mensuales N° 9
Fecha de Sorteo: 22/01/22
1° Premio:
Di Rosa Marcelo de San Lorenzo
N° 02715 - Ubicación 1.
2° Premio:
Bustamante Margarita de Peyrano
N° 14567 - Ubicación 3.
3° Premio:
Gattavara Horacio Manuel de Ramallo
N° 12536 - Ubicación 8.
4° Premio:
Cristaldo Roberto Osvaldo de Carcaraña
N° 31658 - Ubicación 12
5° Premio:
Constantino Marcelo Adrian de Totoras
N° 03347 - Ubicación 13.
Ganadores Mensuales N° 8
Fecha de Sorteo: 30/12/21 - LSF
1° Premio:
Ludueña Sandra Edith de Rosario
N° 03722 - Ubicación 2.
2° Premio:
Villalba Franco de Granadero Baigorria
N° 26672 - Ubicación 8.
3° Premio:
Prez Elsa de Reconquista
N° 33589 - Ubicación 13.
4° Premio:
Amador Liliana del Valle
N° 13438 - Ubicación 14.
5° Premio:
Heritier Stella Maris de San Lorenzo
N° 21617 - Ubicación 15.
Ganadores Mensuales N° 7
Fecha de Sorteo: 20/11/21 - LSF
1° PREMIO:
Lopez Sonia Milena de Arroyo Seco
N° 30536 - Ubicación 2.
2° PREMIO:
Maldonado Osvaldo de Rosario
N° 29229 - Ubicación 4.
3° PREMIO:
Perez Roberto Andres de Rosario
N° 28542 - Ubicación 5.
4° PREMIO:
Amaya Matilde Susana de Rosario
N° 12652 - Ubicación 7.
5° PREMIO:
Ferreyra Matias Ramiro de Pto Gral San Martin
N° 05102 - Ubicación 14.
GANADORES MENSUAL N°6
FECHA DE SORTEO: 16/10/21 - LSF.
1° Premio:
Juarez Gabriel de Villa Gob. Galvez
N° 13740 - Ubicación 1.
2° Premio:
Mereles Veronica de Rosario
N° 27413 - Ubicación 8.
3° Premio:
Dinardi Hugo de Rosario
N° 13123 - Ubicación 10.
4° Premio:
Farré Alejandra Valeria de Rosario
N° 24391 - Ubicación 12.
5° Premio:
Villarreal Erica Paola de Las Rosas
N° 04495 - Ubicación 13.
GANADORES MENSUAL N° 5
FECHA DE SORTEO: 18/09/21 - LSF.
1° Premio:
Gómez Daniel Ruben de Rosario
N° 24223 - Ubicación 1.
2° Premio:
Omari Urquiza de San Nicolas
N° 26227 - Ubicación 5.
3° Premio:
Maria Zomora de Granadero Baigorria
N° 09548 - Ubicación 8.
4° Premio:
Cointry Florencia Aylen de Roldán
N° 12115 - Ubicación 11.
5° Premio:
Torres Janina Alejandra de Granadero Baigorria
N° 12355 - Ubicación 13.
SORTEO MENSUAL N°4
FECHA DE SORTEO: 21/08/21 - LSF
1° Premio:
Scaltriti Roberto Martin de Cañada de Gómez
N° 04245 - Ubicación 6.
2° Premio:
Daperno Guillermo de Las Rosas
N° 20400 - Ubicación 8.
3° Premio:
Carrera Nestor Carlos de Rosario
N° 01854 - Ubicación 10.
4° Premio:
Villarreal Juanita de Rosario
N° 13775 - Ubicación 11.
5° Premio:
Dobboletta Maria Ines de Carcaraña
N° 28960 - Ubicación 19.
SORTEO MENSUAL N°3
Fecha de Sorteo: 17/07/21 - LSF
1° PREMIO:
Sabartes Sandra de Perez Millán
N° 27036 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Diaz Ana de Rosario
N° 11170 - Ubicación 3.
3° PREMIO:
Sieber Nestor Oscar de Carcarañá
N° 17789 - Ubicación 12.
4° PREMIO:
Barri Marcelo Alberto de Rosario
N° 34784 - Ubicación 13.
5° PREMIO:
Miñan Vania de Rosario
N° 28694 - Ubicación 18.
SORTEO MENSUAL N°2
Fecha: 19/06/21 - LSF
1° PREMIO:
Medina Norma Elvira de Villa Ramallo (BsAs)
N°20598 - Ubicación 1.
2° PREMIO:
Rivero Claudio Cesar de Rosario
N°29854 - Ubicación 6.
3° PREMIO:
Cruz Hipolito de Rosario
N°06280 - Ubicación 18
Fecha: 26/06/21 - LSF
4° PREMIO:
Luporini Rocio Ester de Peyrano
N° 07514 - Ubicación 1.
5° PREMIO:
Rigoni Alexis de Piñero
N° 14341 - Ubicación 5.
SORTEO MENSUAL N°1 .
Fecha: 04/06/21 - LSF
1° PREMIO:
Baigorria Maria Justina de Venado Tuerto
N° 05358 - Ubicación 2.
2° PREMIO:
Gonzalez Mariana de Rosario
N° 10850 - Ubicación 7.
3° PREMIO:
Fernandez Valeria de Virasoro (Corrientes)
N° 07807 - Ubicación 17.
Fecha: 11/06/21 - LSF
4° PREMIO:
Melano Florencia de Fray Luis Beltrán
N° 21777 - Ubicación 4.
5° PREMIO:
Mansilla Jorge Omar de Villa Gob Galvez
N° 19599 - Ubicación 9.